Preisliste

Der Unterricht dauert 60 Minuten.
Preis pro Einheit lautet 24 €.
Min. Anzahl der Unterrichtsstunden ist 4.

PreisRabatt
Probestunde12€-50%
4er-Paket86€-10%

Sowohl die erste Probestunde als auch das 4er-Paket sind im Voraus per Überweisung zu bezahlen.